Медработники БУЗ ВО «ВОКЦПиБ со СПИД»

ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Срок действия сертификата Часы приема
Авдеева Елена Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 сестринское дело сестринское дело 2020-12-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Агафонова Надежда Михайловна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 сестринское дело сестринское дело 2022-03-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Алябьева Елена Николаевна врач-аллерголог-иммунолог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2002 Педиатрия Аллергология и иммунология 2018-11-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Андрейас Сергей Викторович заместитель руководителя медицинской организации высшее Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1987 Гигиена, санитария и эпидемиология Организация здравоохранения и общественное здоровье 2021-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Ануфриева Юлия Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 медицинская сестра сестринское дело 2022-10-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Балашова Анна Игоревна врач-инфекционист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2011 Лечебное дело Инфекционные болезни 2022-06-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Баркалова Ольга Леонидовна помощник врача-эпидемиолога среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1978 Санитарный фельдшер Эпидемиология 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Батищева Оксана Викторовна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1988 медицинская сестра сестринское дело в педиатрии 2022-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Башкатова Людмила Викторовна помощник врача-эпидемиолога среднее профессиональное Наранское медицинское училище 1984 фельдшер Эпидемиология 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Бездверная Наталия Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1994 Педиатрия Клиническая лабораторная диагностика 2023-06-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Бенделева Татьяна Николаевна врач-инфекционист Высшее Казахская государственная медицинская академия 2005 Лечебное дело Инфекционные болезни 2021-11-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Бессонова Елена Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Волгоградское областное медицинское училище № 1 1986 фельдшер сестринское дело 2019-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Бессонова Кристина Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский государственный технический университет 2009 сестринское дело сестринское дело 2022-06-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Бобылева Таисия Николаевна медицинская сестра стерилизационной среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Акушерка сестринское дело 2021-05-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Богатова Ирина Сергеевна врач-эпидемиолог высшее Азербайджанский медицинский университет 1993 врач Эпидемиология 2023-04-23
Бокова Виктория Эдуардовна врач-инфекционист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2014 Лечебное дело Инфекционные болезни 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Борисова Инна Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Елецкое медицинское училище Юго-Востояной железной дороги 1989 медицинская сестра сестринское дело 2022-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Бухтоярова Жанна Геннадьевна врач-физиотерапевт Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2006 Лечебное дело Фтизиатрия 2022-11-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Быховец Ирина Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 медицинская сестра сестринское дело 2020-06-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Валявская Ирина Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1990 Санитария, гигиена и эпидемиология Эпидемиология 2023-02-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Ватутина Оксана Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Бутурлиновское медицинское училище 2004 сестринское дело сестринское дело 2023-02-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Вертоградова Анна Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 медицинская сестра сестринское дело в педиатрии 2021-05-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Владимирова Оксана Михайловна медицинская сестра по массажу среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 сестринское дело медицинский массаж 2021-04-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Вожова Тамара Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее Воронежский медицинский институт 1970 Лечебное дело Акушерство и гинекология 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Вороненко Виктория Владимировна врач-бактериолог Высшее Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1989 Санитария, гиена и эпидемиология Бактериология 2021-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Воронова Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Россошанское медициское училище 2002 медицинская сестра сестринское дело 2019-02-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Воронцова Валентина Митрофановна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1985 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Вострикова Екатерина Валерьевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2014 Клиническая лабораторная диагностика Без категории 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Вяльцева Екатерина Владимировна врач-стоматолог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2001 Стоматология Стоматология терапевтическая 2019-02-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Галицких Валентина Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 медицинская сестра сестринское дело 2019-02-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Гладкова Наталья Юлиановна врач-инфекционист Высшее Воронежский Государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело Инфекционные болезни 2022-04-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Глазунова Ирина Валерьевна врач клинической лабораторной диагностики Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2010 Медико-профилактическое дело Клиническая лабораторная диагностика 2020-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Глебов Александр Дмитриевич врач-инфекционист Высшее Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова 1979 Лечебно-профилактическое дело Инфекционные болезни 2020-11-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Гончарова Марина Юрьевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 2003 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2019-11-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Гончарова Татьяна Сергеевна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1980 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Горевалова Людмила Ивановна врач-акушер-гинеколог Высшее Воронежский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело Акушерство и гинекология 2022-02-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Гребенников Петр Афанасьевич врач-эндоскопист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1969 Педиатрия Эндоскопия 2021-11-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Григорова Жанна Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1999 Лечебное дело Рентгенология 2021-04-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Гриднева Татьяна Викторовна главная медицинская сестра среднее профессиональное Ярославское медицинское училище 1988 медицинская сестра Организация сестринского дела 2023-05-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Грязнева Светлана Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики Высшее ВГМУ имени Н.Н. Бурденко 2015 Педиатрия Клиническая лабораторная диагностика 2021-12-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Гусейнова Валентина Андреевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1979 медицинская сестра сестринское дело 2022-03-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Дедова Татьяна Николаевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2002 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2019-10-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Демидова Наталия Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1983 медицинская сестра сестринское дело 2022-02-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Денисова Ольга Николаевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1977 санитарный фельдшер ла 2023-02-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Донская Марина Александровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1997 Педиатрия вирусология 2023-03-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Дробышева Ольга Васильевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 медицинская сестра сестринское дело 2020-04-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Дроздова Елена Ивановна старшая медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 медицинская сестра сестринское дело 2020-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Дроздова Оксана Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2013 сестринское дело сестринское дело 2018-07-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Дубровских Оксана Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2004 сестринское дело сестринское дело 2019-03-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Дунаев Сергей Михайлович врач-аллерголог-иммунолог Высшее Воронежский Государственный медицинский институт им. Н.Н.Бурденко 1982 врач Аллергология и иммунология 2020-04-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Духанина Лариса Николаевна медицинский лабораторный техник ср Острогожское медицинское училище 2004 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2020-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Душкина Наталия Викторовна заместитель руководителя медицинской организации высшее Воронежский Государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 2023-04-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Евдокимова Надежда Борисовна врач клинической лабораторной диагностики Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 Медико-профилактическое дело Клиническая лабораторная диагностика 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Елфимова Людмила Николаевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2015 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2020-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Есаулова Янина Станиславовна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2002 Педиатрия Клиническая лабораторная диагностика 2022-04-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Ефанов Юрий Дмитриевич врач-рентгенолог Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1984 Педиатрия Рентгенология 2019-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Ефимец Наталья Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 1994 фельдшер сестринское дело 2022-10-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Железнова Людмила Юрьевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное медицинское училище № 14 1975 фельдшер лабораторная диагностика 2019-10-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Жигулина Елена Ивановна медицинский лабораторный техник ср Воронежский базовый медицинский колледж 2004 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2023-04-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Журавлева Ольга Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее ВГМУ имени Н.Н. Бурденко 2015 Лечебное дело Анестезиология-реаниматология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Запорожко Людмила Владимировна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1985 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Зацепилова Надежда Викторовна врач-дерматовенеролог Высшее Курский ГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2010 врач Дерматовенерология 2021-05-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Звягина Ольга Анатольевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1981 Акушерка сестринское дело 2022-10-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Злобина татьяна Леонидовна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1999 сестринское дело сестринское дело 2019-11-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Ипатова Алла Николаевна врач-педиатр Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1987 Педиатрия Педиатрия 2018-11-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Казначеев Александр Владимирович врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1994 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Капырина Дарья Юрьевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2014 сестринское дело сестринское дело 2020-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Картунова Оксана Александровна медицинская сестра среднее профессиональноев Воронежский базовый медицинский колледж 2013 сестринское дело сестринское дело 2023-05-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Каширина Лариса Анатольевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт 1983 Санитария, гигиена и эпидемиология Бактериология 2023-02-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Квасова Оксана Вячеславовна старшая медицинская сестра высшее Воронежская государственная медицинская академия 2013 сестринское дело Функциональная диагностика 2022-05-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Кирсанова Галина Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1980 Акушерка сестринское дело 2019-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Китаева Ольга Юрьевна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 2001 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Китанина Элла Юрьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1992 Санитария, гигиена и эпидемиология Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Ключникова Елена Анатольевна врач-инфекционист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1989 врач Инфекционные болезни 2021-11-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Князева Надежда Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 сестринское дело сестринское дело 2022-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Кожанова Виктория Александровна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2015 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2020-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Козырева Татьяна Викторовна старшая медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1997 сестринское дело сестринское дело 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Колготина Марина Ивановна врач функциональной диагностики Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1986 Педиатрия Функциональная диагностика 2022-10-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Колесникова Евгения Николаевна врач-инфекционист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1981 Педиатрия Инфекционные болезни 2020-11-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Колесниченко Ольга Александровна врач-эпидемиолог Высшее Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1977 Санитария, гигиена и эпидемиология Эпидемиология 2019-05-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Кондаурова Ольга Анатольевна медицинская сестра с Воронежское медицинское училище 1988 сестринское дело сестринское дело 2022-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Кондратьева Оксана Александровна медицинская сестра высшее ВГМА им.Бурденко 2004 сестринское дело сестринское дело 2020-11-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Копылова Любовь Михайловна фармацевт среднее профессиональное Целиноградское медицинское училище 1974 фармацевт Фармация 2022-02-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Корнеева Евгения Николаевна врач-вирусолог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2011 Медико-профилактическое дело вирусология 2023-03-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Корницкая Татьяна Евгеньевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2008 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2019-11-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Коробова Людмила Ренальдовна помощник врача-эпидемиолога среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1979 Санитарный фельдшер Эпидемиология 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Коробова Юлия Валериевна врач-инфекционист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2008 Лечебное дело Инфекционные болезни 2018-11-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Костенко Станислав Михайлович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело Клиническая лабораторная диагностика 2023-06-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Котлярова Светлана Станиславовна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1999 Педиатрия Инфекционные болезни 2023-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Кошевая Елена Петровна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 медицинская сестра сестринское дело 2019-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Красиков Александр Иванович врач-хирург Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1998 Педиатрия Хирургия 2019-04-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Кукота Ирина Ивановна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1997 Лечебное дело Инфекционные болезни 2023-05-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Кулакова Жанна Александровна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1989 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Кулакова Ольга Викторовна помощник врача-эпидемиолога среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 Санитарный фельдшер Эпидемиология 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Куликова Татьяна Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Бутурлиновское медицинское училище 2008 сестринское дело сестринское дело 2018-12-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Кулямина Лидия Евгеньевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1975 медицинская сестра сестринское дело 2021-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Лахина Светлана Алексеевна старшая медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 медицинская сестра сестринское дело в педиатрии 2023-05-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Лежнина Инна Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Киевское медицинское училище 1984 медицинская сестра сестринское дело 2020-02-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Лексиков Виктор Владимирович врач-эпидемиолог Высшее Рязанский медицинский институт 1990 Гигиена и эпидемиология Эпидемиология 2020-04-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Лексикова Татьяна Васильевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Рязанский ГМИ им. акад. И.П. Павлова 1989 Высшая 2022-06-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Леньшина Лариса Геннадьевна медицинская сестра среднее профессиональное Петровск-Забайкальское медицинское училище 1981 медицинская сестра сестринское дело 2019-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Летникова Анна Валерьевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1994 сестринское дело л 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Лимдянова Оксана Вячеславовна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1994 сестринское дело сестринское дело 2019-04-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Литвинов Артем Николаевич врач-эпидемиолог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Медико-профилактическое дело Эпидемиология 2023-03-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Лихачева Елена Валерьевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное 1998 1998 лечебное дело лабораторная диагностика 2021-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Лопырева Валентина Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1976 фельдшер сестринское дело 2021-11-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Лузянина Татьяна Борисовна медицинский регистратор 0 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Лысова Марина Тихоновна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1991 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Мальцева Татьяна Петровна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1991 Педиатрия Инфекционные болезни 2019-11-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Малюткин Валерий Евдокимович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВМФ при Горьковском государственном медицинском институте 1986 Лечебное дело Высшая 2022-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Марченко Наталья Владимировна рентгенолаборант среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 1997 сестринское дело Рентгенология 2019-10-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Масалова Ольга Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1993 медицинская сестра сестринское дело 2023-12-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Мацаева Эмилия Алексеевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1987 Педиатрия Клиническая лабораторная диагностика 2022-05-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Медведева Елена Геннадьевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2009 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2019-12-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Моторин Сергей Алексеевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1989 Лечебное дело Анестезиология-реаниматология 2019-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Мочалова Людмила Николаевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1994 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2021-11-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Мусаэлян Инна Владимировна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2005 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Муха Татьяна Анатольевна заместитель руководителя медицинской организации высшее Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 2021-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Никадимова Виктория Ивановна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1995 Лечебное дело Инфекционные болезни 2023-05-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Панов Александр Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМУ им.Бурденко 2015 Лечебное дело Анестезиология-реаниматология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Паринова Светлана Анатольевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее ВГМА им.Бурденко 2013 Фармация Управление и экономика фармации 2019-03-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Перова Наталья Николаевна врач - клинический фармаколог высшее ВГМА им.Бурденко 2000 Лечебное дело Клиническая фармакология 2021-10-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Пешкова Юлия Александровна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2001 лабораторная диагностика бактериология 2019-02-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Плавшуда Светлана Юрьевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежское базовое медицинское училище 1998 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2018-11-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Плехневич Елена Вадимовна врач-инфекционист высшее Семипалатинский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело Инфекционные болезни 2019-10-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Плужникова Ольга Валерьевна врач-эпидемиолог высшее Воронежская государственная медицинская академия 2012 врач Эпидемиология 2023-09-26
Подоскина Нелли Васильевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1991 Лечебное дело Аллергология и иммунология 2020-04-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Полетаева Тамара Павловна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1971 фельдшер-лаборант Бактериология 2023-03-06
Полякова Юлия Михайловна биолог высшее Воронежский государственный университет 2002 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Попенкова Светлана Александровна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 санитарный фельдшер лабораторная диагностика 2021-11-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Екатерина Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1996 сестринское дело сестринское дело 2018-10-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Нина Викторовна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Липецкий медицинский колледж 2006 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Попович Юлия Сергеевна врач-эпидемиолог Высшее Карагандинский медицинский институт 1997 Медико-профилактическое дело Эпидемиология 2023-04-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Порядин Алексей Александрович врач-педиатр Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1990 Педиатрия Педиатрия 2019-11-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Прибыткова Ольга Валерьевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2009 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2020-10-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Проскурина Ирина Анатольевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2019-10-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Проскурина Лариса Ивановна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1980 санитарный фельдшер лабораторная диагностика 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Ракитина Светлана Викторовна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1991 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Расторгуева Кристина Сергеевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2006 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2020-04-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Родионова Наталья Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Мозырское медицинское училище 1990 сестринское дело сестринское дело 2019-11-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Русова Анжелика Александровна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1991 фельдшер лаборант лабораторная диагностика 2020-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Рыбникова Елена Ивановна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1989 Педиатрия Ультразвуковая диагностика 2019-10-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Салькова Елена Юрьевна врач-педиатр Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1986 Педиатрия Педиатрия 2021-09-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Свекло Лариса Семеновна врач-трансфузиолог Высшее Алма-Атинский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело Трансфузиология 2020-06-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Свистанюк Юлия Федоровна врач-эпидемиолог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2011 Медико-профилактическое дело Эпидемиология 2022-06-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Свищева Надежда Викторовна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 2002 лабораторная диагностика бактериология 2021-03-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Серикова Ирина Юрьевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 медицинская сестра сестринское дело 2021-03-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Симонова Елена Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 2007 сестринское дело сестринское дело 2022-06-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Ситник Тамара Николаевна заместитель руководителя медицинской организации высшее Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1980 Санитарно-гигиеническое дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Скрипник Галина Петровна помощник врача-эпидемиолога среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1977 Санитарный фельдшер Эпидемиология 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Соседко Людмила Васильевна акушер среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1975 Акушерка Акушерское дело 2022-12-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Стародубцева Елена Евгеньевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2002 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2019-10-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Стебунова Екатерина Валерьевна помощник врача высшее Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко 2018 Медико-профилактическое дело Медико-профилактическое дело 2023-07-18
Стеклов Андрей Владимирович врач-фтизиатр Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2005 Педиатрия Фтизиатрия 2023-04-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Стрижнева Светлана Сергеевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2010 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2020-10-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Стрыгин Олег Петрович врач-инфекционист высшее Воронежский Государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело Инфекционные болезни 2021-11-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Сухарева Наталья Геннадьевна фармацевт среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2004 Фармация Фармация 2022-03-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Сухарева Татьяна Алексеевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2002 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Тавлуй Юлия Владимировна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2017 лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Тельнов Александр Юрьевич врач-эндоскопист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1987 Лечебное дело Эндоскопия 2023-05-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Титова Елена Геннадьевна врач-терапевт высшее ВГМА им.Бурденко 2012 Лечебное дело Терапия 2023-05-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Трепалина Майя Викторовна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1984 медицинская сестра сестринское дело 2021-03-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Третьякова Татьяна Петровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Сарапульское медицинское училище 1993 фельдшер сестринское дело 2019-12-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Трусова Ольга Вячеславовна помощник врача-эпидемиолога среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1987 Санитарный фельдшер Эпидемиология 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Трухманова Ольга Владимировна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Ленинградское медицинское училище при Балтийской ЦББ 1984 фельдшер бактериология 2020-02-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Тулинова Ирина Анатольевна главный врач медицинской организации Высшее Воронежский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019-11-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Тулинова Ирина Анатольевна главный врач медицинской организации высшее Воронежская государственная медицинская академия 1990 Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019-11-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Федорова Елена Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1990 сестринское дело сестринское дело 2022-02-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Федорова Марина Владимировна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1986 Педиатрия Фтизиатрия 2022-11-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Федюрко Ольга Леонидовна врач-офтальмолог высшее Ленинградский педиатрический медицинский институт 1995 Педиатрия Офтальмология 2022-02-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Фетисова Ольга Николаевна медицинский лабораторный техник среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2006 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2020-12-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Филиппова Ольга Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 медицинская сестра сестринское дело 2021-02-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Филонова Елена Викторовна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2010 Лечебное дело сестринское дело 2023-02-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Фролов Андрей Петрович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1985 Педиатрия Педиатрия 2021-09-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Хаперсков Александр Викторович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2014 Медико-профилактическое дело Эпидемиология 2020-08-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Холодкова Алла Борисовна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1989 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Хромых Людмила Валерьевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2015 сестринское дело сестринское дело 2020-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Худошина Вера Михайловна врач функциональной диагностики Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1991 Педиатрия Функциональная диагностика 2020-10-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Целыковская Марина Геннадиевна медицинская сестра среднее профессиональное Усманское медицинское училище 1994 сестринское дело сестринское дело 2020-03-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Чеботарева Елена Владимировна врач-лаборант высшее Воронежский государственный университет 1989 Биолог 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Чеботарева Оксана Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1986 медицинская сестра сестринское дело 2019-10-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Чемодурова Юлия Валерьевна врач-эпидемиолог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 Медико-профилактическое дело Эпидемиология 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Черняева Анастасия Николаевна врач клинической лабораторной диагностики высшее ВГМА им.Бурденко 2016 Медико-профилактическое дело Клиническая лабораторная диагностика 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Чурикова Татьяна Ивановна помощник врача-эпидемиолога среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1980 Санитарный фельдшер Эпидемиология 2021-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Чурсина Анастасия Валериевна врач-инфекционист Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Без категории 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Шерстяных Татьяна Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2016 сестринское дело сестринское дело 2021-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Штанькова Светлана Валерьевна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежский базовый медицинский колледж 2007 сестринское дело сестринское дело 2022-05-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Штейнке Людмила Васильевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее Кыргызская государственная медицинская академия 1976 Медико-профилактическое дело Санитария и гигиена 2023-03-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Щепетнев Василий Павлович врач-дерматовенеролог Высшее Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко 1979 Лечебное дело Дерматовенерология 2021-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербинина Марина Александровна врач ультразвуковой диагностики Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 Лечебное дело Ультразвуковая диагностика 2019-12-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Щукина Ирина Григорьевна врач-невролог Высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1997 педиатрия Неврология 2022-05-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Юлоскова Татьяна Петровна медицинская сестра среднее профессиональное Воронежское медицинское училище 1985 медицинская сестра сестринское дело 2021-12-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Ярмонов Сергей Николаевич врач-невролог высшее ВГМА им.Бурденко 2013 Педиатрия Неврология 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00


Режим работы: с 8.00 до 19.00

Суббота – с 9.00 до 14.00

Воскресенье – выходной!

Расписание может меняться в связи с отпусками, болезнью, повышением квалификации специалистов.

Уточняйте время работы специалистов в регистратуре.

Регистратура (473) 270-55-03, (473) 270-15-57